Ihre Ansprechpartner bei Wittmann Kies + Beton GmbH

Rufen Sie an oder schreiben Sie uns. Wir sind gern für Sie da.

Helmut Wittmann

Geschäftsführer

 

Telefon
E-Mail

08431 - 6787-0 (Zentrale)
h.wittmann@wittmann-beton.de

Christine Wittmann

Dipl. -Kfm. | Geschäftsführerin

 

Telefon
E-Mail

08431 - 6787-0 (Zentrale)
c.wittmann@wittmann-beton.de

Ulrike Wittmann

Prokuristin | Diplom-Ingenieurin | Architektin

 

Telefon
E-Mail

08431 - 6787-0 (Zentrale)
u.wittmann@wittmann-beton.de

Seit April 2006 Mitglied der Bayerischen Architektenkammer
Seit Januar 2005 bei der Firma Wittmann Kies + Beton GmbH
Architekturstudium an der FH München

 

Andreas Makowka

Leitung Fertigteilwerk | Vertrieb Fertigteile + Transportbeton

Diplom-Ingenieur | Diplom-Wirtschaftsingenieur 

Telefon
E-Mail

08431 - 6787-0 (Zentrale)
a.makowka@wittmann-beton.de

Seit November 2004 bei der Firma Wittmann Kies + Beton GmbH
Studium des Wirtschaftsingenieurwesens an der Fernuniversität Hagen
Studium des Bauingenieurwesens an der TU München

Jaroslaw Bordewicz

Produktionsleiter

 

Telefon
E-Mail

08431 - 6787-0 (Zentrale)
j.bordewicz@wittmann-beton.de

Seit Mai 1990 bei der Firma Wittmann Kies + Beton GmbH

Thomas Neubauer

Vertrieb Innendienst Fertigteile + Transportbeton

Bautechniker

Telefon
E-Mail

08431 - 6787-0 (Zentrale)
vertrieb@wittmann-beton.de

Seit Mai 2007 bei der Firma Wittmann Kies + Beton GmbH